решение суда-за что платить? - вопрос №315934

Здравствуйте

По решению суда о выделе доли дома в натуре,Cуд удовлетворил иск с условием перепланировки и обустройства отдельного  подьезда и назначил сумму взыскания с ответчика  за это.
Истец ничего не делает и не собирается делать, так, как хочет просто поиметь ни за что денег… Он заявил, что ничего делать не собирается и отдаст решение суда Приставам, а те будут требовать от ответчика суммувзыскания

Ответчик-пожилой человек, пенсионер, как же ему быть-не платить же за то, чего нет?

Ответы

Ирина, когда истец проведёт перепланировку, тогда ответчик и будет платить!!.