огромные букеты роз - вопрос №315976

Помогите пожалуйста растолковать очень странный сон:<br /><br />я стаю на каком то мосту. В низу речка не большая, погода хорошая, так светло вокруг.<br />Вдруг вижу что к этой речке подъезжают несколько машин, с них выходят мужчины красивые в костюмах, с аккордеонами и играют какую то мелодию веселую. И при этом еще другие берут и несут очень большие букетыроз, просто огромные (бело — красные цвета помню). <br />Мне кто то на мосту (рядом со мной стоит не помню какой человек) говорит иди и ты туда, повеселишься с ними. И я как бы собираюсь спускаться в низ, по берегу, к этому месту, но вижу что эта компания не идут ни в какое заведение а бросают эти большие букеты прямо в реку. Но будь то не так себе, о по какому то обычаю, как бы так принято что бы розы поплыли по реке.<br />Буду очень благодарна за ответы. Спасибо.<br /><br />
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы сейчас находитесь в состоянии выбора, возможно Вы ждете перемен от жизни. И сон говорит, что перемены будут, возможно выбор сделать за Вас. В любом случае, нынешний период подходит к концу, и к чему приведет сделанный выбор покажет время.

С уважением,

Амели.