магия денег - вопрос №316065

Здравствуйте. Работаю, много работаю.Деньги заработаю, и обязательно происходит ситуация, что все заработанное уходит на закрытие каких то образовавшихся дыр. Отложить не получается, и жить нормально не получается.Был большой интернет магазин на Евау.Взяла и закрыла. Так как ситуация такая же, все что зарабатывала, и вроде бы не плохо, постоянно уходило на закрытие опять же образовавшихся дыр. Вопрос: почему так происходит? чтоя делаю не так? или это воздействие со стороны? Стоит ли мне открывать опять магазин на Евау или лучше свой интернет магазин? Елена, 13.06.1964, время 2.45, украина, днепропетровск

Ответы

Елена, здравствуйте!

Негативный период был длительным, но он подошёл к концу в начале лета этого года.Вид бизнеса, которым вы занимались, вам подходит.