Вид на жительство - вопрос №316607

Здравствуйте!!! Мне нужно подавать документы на вид на жительство??? Если я подаю на территории Чеченской республики, а нахожусь в Москве: Могу ли я открыть счет в Москве или обязательно там где подаешь документы??? И какая сумма должна быть на счете???

Ответы

Амир, с радостью отвечу на Ваш вопрос. 100 рублей. Если Вас устроит цена, я с радостью.