как его забыть? - вопрос №316648

Здравствуйте! В 14 лет я влюбилась в парня. Время шло, но взаимностью он мне не отвечал. Мы просто были в одной компании, общались. Я от каждого его движения, слова с ума сходила, а от прикосновений вообще ток по всему телу пробегал. В 17 я уехала учиться в другой город, пыталась его забыть. В 18 лет, приехав на каникулы домой, призналасьему в любви. Естественно, он отказал мне, сказав что-то типа я тебя недостоин, ты хорошая, я плохой (но я-то знаю, что это просто отмазки.все парни так говорят, когда не знают что ответить на признание). Сейчас мне 20 лет. 2 года я о нём ничего не знала, практически забыла его, и вот недавно он попал в аварию, к счастью, он выжил, но на лице остались шрамы. Мы увиделись, он отвозил меня домой, и мы поцеловались, но в сексе я ему отказала (не хотела, чтоб он воспользовался мной). После этого, так получилось, что он сильно напился на др друга, там была моя подруга, она мне рассказала о том, что он отвёз её в лес и заставил сделать минет. После этого я напилась до невменяемого состояния и переспала с его лучшим другом. Раньше он считал меня хорошей девочкой, теперь простой шалавой. Недавно звонил, намекал на секс, а я ему сказала, что разочаровалась в нём, он допытывался до причин. Я знаю, он ужасно плохой, но не могу его забыть. Если он позовёт, я приду, потому что я как дура всё ещё ему доверяю почему-то, что он не поступит со мной так, как с другими. Мне от него  всё ещё  надо… Чтобы он влюбился в меня, а я отказала ему, чтоб он почувствовал КАК это больно любить без взаимности. И я прекрасно понимаю, что это плохо, что он мне ничего не должен, и ему не за что вот так вот мстить, т.к. любовь-то была только с моей стороны. ничего не могу с собой поделать. Сидит во мне это желание и всё!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, Аня! Да уж, заварила ты кашу) Переперчила, пересолила, теперь сама ешь и давишься…  Рецепт откуда взяла?) Но не все так плохо, уроки свои извлекла, осталось лишь избавиться от этой болезненной зависимости (ты ее называешь любовью). Это все твои переживания, он даже о них и не догадывается, так как я поняла, что тебе он ничего не обещал, изменить он тебе не мог, так как с тобой нее встречался, за что же тебе ему мстить? Ты сама это прекрасно понимаешь… Уязвленное самолюбие? По стилю письма видно, что ты человек достаточно грамотный, чтобы четко и художественно излагать свои мысли. Напиши ему письмо, изложи все свои претензии, дай волю гневу, поплачь над ним (письмом).  А утром встань, перечитай его и удивишься, что ты уже не испытываешь никаких эмоций к этому человеку. И последним этапом в нашем ритуале будет его сожжение (письма конечно). Это будет ТОЧКОЙ! Все будет хорошо, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня!

Возможно, Вам не доставало как раз этой его «плохости», и поэтому Вы в него так сильно влюбились.

Влюблённость в мужчину имеет свойство разширять горизонты. Поэтому это состояние так ценится, даже если влюблённость несчастливая. Вы как бы выходите из Ваших привычных рамок, когда влюбляетесь, у Вас появляется надежда на совсем другую жизнь, более яркую… чем повседневность. И вот, благодаря этому парню Вы смогли позволить себе стать «плохой». И это тоже выход из привычного. Из «хорошей девочки» превратиться в «плохую». Но, возможно, это ещё не всё, что способен Вам дать этот парень, и поэтому Вы продолжаете его желать.

Если эта ситуация окончательно перестанет Вас устраивать, обращайтесь за помощью  на консультацию.