судьба, прошлая жизнь - вопрос №316689

Здравствуйте, эксперты!!! Кем я была в прошлой жизни???? Мне часто снится один и тотже сон, а может это и явь… Как-будто я молодой мужчина на своем небольшом паруснике, у штурвала в южном море. И такое чувство, что должен вот-вот утонуть… А на берегу ждет любимая и мать… И возникает какое-то чувство вины… И вот я в воде… она прозрачная ияухожуна дно… А просыпаюсь… я уже в другом мире… Этот сон меня преследует всю жизнь… Зовут меня Ольгой (12.06.1960; время рожд. 13.35, город Саратов)

Дополнение автора от 16.08.12 17:14:35

Спасибо за разъяснение… А то было такое ощущение, как-будто я что-то не выполнила в прошлой жизни… И постоянно преследовало чувство вины.Даже в детстве… Ведь этот сон мне периодически снится с раннего детства.И ещё, я нашла ответ на вопрос, который стоял у меня в голове всю жизнь… от куда я знаю, как лечить ту или иную болезнь… я ведь не врач и не имею ничего общего с медициной… Но если кто-то из моих родных или близких заболеет- я знаю, что делать и как лечить, мне даже «ренгена» не надо… Ещё раз большое спасибо!!! Вы ответили мне на многие вопросы, даже на те, которые я Вам не задавала.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый день! Вы знаете, это впервые в моей практике, чтобы человек сам вспомнил, хотя бы частично, о своем прошлом воплощении! Ваша история меня заинтересовала и я решила подарить Вам личную АстроСказку о прошлом воплощении по мотивам натальной карты на момент рождения. В прошлом воплощении Вы были мужчиной, занимались духовными практиками, использовали дурманящие вещества для выхода в особое состояние сознания. Семья для Вас была на втором плане, так как Вы большую часть времени уделяли своим практикам и экспериментам со своей психикой и энергией, искали философский камень. В комнате были постоянно какие-то склянки, химические препараты, инструменты. Здоровье у Вас было слабым из-за постоянных перегрузок, Вы совершенно за ним не следили. Ваши родители и жена были против Вашего образа жизни, требовали взяться за ум, давили на Вас. Ваша мать и жена Вас очень любили и были снисходительны к Вашему увлечению, но отец был сильно недоволен и постоянно ругался с Вами, настаивая на том, чтобы Вы занялись рыболовным делом, как и Ваш младший брат. Но Вам это было не интересно. Вы же постоянно верили в то, что Ваши опыты и изыскания позволят найти панацею от болезней. В конце-концов Вы сильно поссорились со своей семьей и ушли из дома оставив их. Стали жить отшельником, не прекращая своих экспериментов. Вы поселились на маленьком необитаемом острове вдали от людей. Рыбаки привозили Вам необходимые продукты в обмен на алкоголь и дурманящие вещества, которые Вы изготовляли для своих практик. Однажды на Ваш остров приплыл на своей небольшой шхуне брат и сообщил, что в их поселении люди стали болеть неизвестной болезнью, от которой не было лекарств. В Вашей семье тоже заболело несколько членов семьи. Вместе с братом Вы вернулись домой, так как поняли, что Вы сможете найти лекарство.  На создание лекарства нужны были средства. Ваш отец с подозрением отнесся к затеи создания лекарства,  так как не верил в Вас. Но выбора не было и Вашему отцу пришлось согласиться на это. Ваша семья имела авторитет в поселении и обратилась к людям с предложением собрать нужную сумму денег. За короткий срок деньги были собраны, все компоненты приобретены и Вы приступили к изготовлению лекарства. Вы работали до изнеможения в течении многих дней, за это время сильно заболел и слег отец. Когда лекарство было готово его раздали всем больным и стали ждать улучшения. Но даже через неделю улучшения не наступило. Вы впали в отчаяние, от неудачи и от того что не оправдали надежд своей семьи. В порыве чувств Вы решили уехать на свой островок, но никто не захотел Вас везти туда, брат тоже был болен. Поэтому Вы взяли шхуну брата, попрощались с семьей. Провожать Вас никто не стал кроме жены и матери. Они уговаривали Вас остаться. Но Вам было стыдно и невыносимо тяжело оставаться дома, Вы уплыли и больше о Вас никто не слышал. После Вашего отплытия прошла неделя и все больные выздоровели, в том числе Ваш брат и отец. Поэтому случаю был устроен праздник. Все благодарили семью за то что воспитали такого умного сына, который спас их в трудное время. Вскоре после этого все рыбаки искали Вас, заплывая на все острова, но так и не нашли. В их поселении появилось поверье о том, что в случае болезни нужно поехать на один из маленьких необитаемых островов и помолиться за больного, тогда болезнь отступит.  Ольга, у Вас не должно быть вины. В прошлом Ваше лекарство помогло людям и Вашей семье, Вы этого просто не узнали. Почему Вы можете спокойно отпустить эту ситуацию. Возможно теперь, когда Вам известны причины, этот сон больше не будет Вас беспокоить. Вполне возможно, какой-то повтор из прошлого воплощения может присутствовать и в этой жизни. Поэтому с семьей не ссориться, в не проверенных водоемах не нырять! Всего наилучшего, Анна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, добрый день! Я рада, что Вам понравился мой ответ. Если Вас не задруднит, поставте пожалуйста Вашу оценку моему ответу. С уважением, Анна