беспокоюсь за человека - вопрос №316727

Здравствуйте, уже больше года как я рассталась с молодым человеком. Я уехала в другой город, сменила работу, занимаюсь спортом, но не могу его выбросить из головы. Постоянно беспокоюсь за него, чувствую его. Но т.к. мы расстались по его инициативе, я стараюсь его не беспокоить и не приставать с расспросами.

У нас были очень близкие отношения, рядом с ним я чувствовала какое-тосияние от себя и  от него, меня к нему очень тянет. Несколько раз за год мы виделись. Ощущение было как будто ничего не уходило, что мы те же родные люди. Но последний раз он сказал, что нам лучше не видиться и что у него есть человек, с которым бы ему хотелось завязать отношения.

Я скучаю по нему, ночами не могу долго уснуть, меня преследуют видения из прошлого и тоска. И мне кажется, что он тоже тоскует и не все у него гладко. Мне бы очень хотелось быть рядом с ним, я не могу представить что я могла бы быть с кем-то так духовно близка, несмотря на все ссоры что между нами были. Мне кажется, что он просто испугался такой близости и был не готов к ней,  он младше меня на 3 года и я у него первая девушка.

Но я думаю, что если бы он хотел быть вместе, он бы уже сделал шаг. Я не хочу лезть в его жизнь, но беспокойство за себя и за него меня преследует. Я просто боюсь, что так и буду жить в ожиданиях, что он может вернуться.

Как узнать счастлив ли он на самом деле и все у него хорошо? Есть ли у него девушка? И действительно ли с ним у меня такая связь или я это просто придумываю? Есть ли шанс, что наши отношения могут вернуться или уже слишком поздно?

Я — Светлана, 28.02.1987(фото в профиле), он — Сергей 26.02.1990 (фото на всякий случай s53.radikal.ru/i140/1207/04/6b709be0ecda.jpg)

Вопрос закрыт

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store