что с нашими отношениями - вопрос №316730

уважаемые эксперты, что вы видите на данный момент и в перспективе. Отношения между Дмитрием 06.09.1989 и Марией 27.01.1987 ..  Что ожидает в ближайшие полгода, каково будет развитие и исход. фото

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посмотрела на пол года, будущее останется таким же, без явных всплесков эмоций. Молодой человек к Вам серьезно относится. И даже выпала карта замужества-перемены жизни. Карты выпади удачные! Берегите свое счастье!