Как не ошибиться в выборе - вопрос №316767

Здравствуйте. В 2010 году я вышла замуж за человека с которым были вместе до этого год, планировали свадьбу немного позже, но из-за беременности пришлось сделать это раньше. После свадьбы отношение мужа ко мне сильно ухудшилось, потом переехали из Москвы в новую кв в подмосковье, отношения были плохими до момента моего ухода из дома. Теперь он боится меня потерять, любит, неотпускает. Только проблема в том что я уже его не люблю, я встретила действительно своего человека, с которым хочу быть. Зимой я в любом случае собиралась переезжать в москву, учиться(осталось полгода). Заодно хочу там и подать на развод, но как то страшно, вдруг не стоит мне ломать семью, муж очень любит нашего сына и меня просто так не отпустит, а если узнает что у меня другой то просто жизни никакой не даст. Боюсь даже что то загадывать, боюсь что-то предпринимать, не знаю что делать

Дополнение автора от 01.08.12 00:24:31

Здравствуйте. В 2010 году я вышла замуж за человека с которым были вместе до этого год, планировали свадьбу немного позже, но из-за беременности пришлось сделать это раньше. После свадьбы отношение мужа ко мне сильно ухудшилось, потом переехали из Москвы в новую кв в подмосковье, отношения были плохими до момента моего ухода из дома. Теперь он боится меня потерять, любит, не отпускает. Только проблема в том что я уже его не люблю, я встретила действительно своего человека, с которым хочу быть. Зимой я в любом случае собиралась переезжать в москву, учиться(осталось полгода). Заодно хочу там и подать на развод, но как то страшно, вдруг не стоит мне ломать семью, муж очень любит нашего сына и меня просто так не отпустит, а если узнает что у меня другой то просто жизни никакой не даст. Боюсь даже что то загадывать, боюсь что-то предпринимать, не знаю что делать

Ответы

не горячись! Вашу семью можно и нужно сохранить. Просто нужна корекция проблемных энергий.