больная любовь - вопрос №316781

здраствуйте. помогите пожалуйста мне 18 лет встречаюсь с парнем 9 месяцев. Сначала отношения были идеальными но сейчася его совсем не узнаю при каждой мелкой ссоре он начинает говорить то что мы растаемся то что он меня не любит и то что я ему жизнь сломала. Далее следуют оскорбления. Результатом всего является то что я ухожу от него в слезах. проходитпару часов он звонит и начинает просить прощения говорить то что осознал вину, то что очень любит, и прочее. Я прощаю его так как очень сильно люблю. Отношения больные, и многие советуют лучше расстаться так как он не поменяется, но я не хочу его потерять. При последней нашей ссоре он порезал вены, на мой вопрос зачем ты все это делаешь раз я тебе не нужна? он отвечает незнаю дурак я потому что. Прости меня пожалуйста я тебя люблю. Помогите пожалуйста я просто незнаю что делать Вы моя последняя надежда

Ответы

Здравствуйте, Елена Сергеевна!

Возможно, отношения в целом и не больные, но то, о чём Вы написали — действительно, симптом. Многое звисит от другого содержания Ваших отношений. Что у вас ещё происходит в отношениях, кроме ссор? Или чтобы ни происходило, что бы вы ни делали вместе, всё сводится к этим ссорам, за которыми следуют его обвинения и оскорбления?

Измениться парень, конечно, может, но только если осознает проблему и захочет её решить. Само по себе не решится. Также, попытки повлиять на человека, чтобы он менялся в желаемую сторону, чаще всего, не приводят к хорошим результатам.

Для того, чтобы по-настоящему разобраться и решить эту проблему, обращайтесь за помощью на консультацию.  

01.08.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store