Право выбора - вопрос №316821

Я сижу в тюрьме. У меня есть сын от первого брака, ему 10 лет. Недавно он приехал на каникулы к моим родителям. Моя вторая жена живёт вместе с моими родителями. Детей у нас нет. Она поставила меня перед выбором. Я должен отказаться от сына или она меня бросит. Она не может смириться с тем, что я буду уделять внимание нетолько нашим будующим детям, он и сыну от певого брака. Что мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Илья.Когда люди разводятся, они перестают быть мужем и женой, но они навсегда остаются родителями своих детей-это кровные узы.Первый ребенок всегда останется первым и если ваша вторая жена этого не понимает, то она кардинально не права, в ней говорит гордыня, она ставит своё Я выше ваших чувств к вашему первенцу.Она пытается вами манипулировать сейчас, что будет потом? Чтобы новый брак сложился нужно каждому идти на уступки, ваша жена губит ваш брак.

Да ни одна женщина мира не стоит вашей кровинки.Мальчик вырастет и если вы его не бросите, будет вам опорой и поддержкой.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Илья, здравствуйте!

Вы можете поговорить со своей женой о том, что значит для Вас Ваш сын и что не меньше будут значить для Вас Ваши с ней дети.

Воможно, она переживает, что, выйдя, Вы можете вернуться в прежнюю семью, из-за этого манипуляцией пытается отрезать все пути к возвращению Успокойте ее, скажите, как сильно Вы ее любите и как будете любить детей, которых Вы родите в совместном союзе.

Вообще, если мужчина не отказывается от первого ребенка, то этим он проявляет свою ответственость. Не отказывайтесь от своей ответственности.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Илья! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!