Помогите спасти - вопрос №316830

Здравствуйте.

У меня проблема с парнем. Начну так. Мы вместе уже практисески 2 года.

В 1 год все было хорошо. Потом все стало ужасно. Вот так уже продолжается 2 год. Я его люблю. Это правда.

За этот год было много измен. С его стороны тоже одна. ОН тогда меня бросил и ушел к другой. При чем уходил к одной и той же. Нов итоге мы снова вместе.

Ну речь не о том.

Мне хочется флиртовать с парнями… Общаться. Гулять. Даже большее.

Но этого человека я боюсь потяреть. Он мне очень дорог. Родной. Но сейчас все на грани срыва.

Но мы ссоримся, материм друг друг каждый день. Расстаемся практически тоже. Не раз доходило до драк.

Он не делает мне комплиментов, я не перестала считать себя красивой.

Набиваю себе самооценку благодаря тем парням. МНе будет 20, 7 августа.

Наверное, причина во мне… Или просто любовь отжила свое???

Как спасти отношения и стоит ли это делать???

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Позволить уйти отношениям, которые не получились — чаще всего, лучше, чем пытаться спасать.  Или — вы можете остаться друзьями, если этот челвоек Вам нужен. Решать, конечно, Вам.

Вам хочется флиртовать с парнями, общаться, гулять… Это хорошо. Жизнь продолжается....