Не знаю что ему нужно - вопрос №316832

Здравствуйте. У меня есть проблема которая мучает меня уже месяц, друзья ничего не могут посоветовать, вот я решила обратиться к вам за помощью. Я познакомилась с парнем через общих друзей. Мы посидели в компании и немного пообщались, потом продолжения никакого не было и я о нем забыла. Спустя 2 недели он написал мне в фейсбуке, мы пообщались и он пригласилменя на свидание. Все было замечательно, мне давно так никто не нравился, по тому как он со мной общался я поняла что тоже нравлюсь ему. Но после свидания он даже не взял мой номер телефона (договаривались мы по фейсбуку). Мы также продолжали общаться по фейсбуку примерно раза два в неделю, мне было очень плохо от этого так как я не понимала почему он так себя ведет. Через три недели после этого он взял наконец то мой номер телефона и мы пошли на второе свидание. Все было даже лучше чем на первом! Мы поцеловались, было все супер он показывал мне что я ему нравлюсь. Но на следующий день не было ни звонка ни смс. Потом через день он снова написал в фейсбуке, по телефону мы больше не разговариваем, прошла неделя и я так же общаюсь с ним два три раза. Помогите мне пожалуйста он мне очень нравится я просто не понимаю что ему нужно и как с ним себя вести! Зарание спасибо!

2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Похоже, что МЧ встречается с ВАми, когда удобно ему.

может быть, не дать, когда предложить встречу МЧ, а самой ее назначить, чтобы не сидеть  и не ждать у моря погоды?

Если есть желание, обращайтесь ко мне за консультацией.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Катюша! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Екатерина, здравствуйте.

Вы можете долго гадать и фантазировать о том, что нужно ему. Скажите, а что нужно вам?

Что вы делаете, чтобы ЭТО (то что вам нужно) произошло?

Вот закончилось первое свидание. Вы что-нибудь скзали, написали в ФБ? Вы сказали что-нибудь МЧ?

Как он может догадаться, что вам понравилось общаться с ним?

Вы уверены, что любая, что ВСЯ инициатива должна исходить от МЧ? Вы ему что-нибудь предложили?

Хотя бы так: «Как мне понравился сегодняшний вечер. Пауза на его ответ. А давай повторим нашу прогулку. Мне давно хотелось прогуляться в ...(где вам хотелось прогуляться)»

И что он вам ответил?

Похоже, что вы пока не умеете показывать мужчине своё отношение, высказывать желания, помогать ему в его инициативах.

Если нужна помощь, обращайтесь)

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!