взрослый сын - вопрос №316838

Меня очень сильно оскорбляет сын, которому 21 год.Поносит разными словами, матом.Что мне делать?

Ответы

Ольга, здравствуйте!

В каких случаях Ваш сын «Поносит разными словами, матом»? Всегда или в какие-то определнные моменты? Вы живете вместе? Если да, то пора Вам отпустить Вашего сына.

Говорили ли Вы когда-нибудь сыну о том, ка обижают Вс его слова?

Также Вы можете обратиться ко мне за консультацией, мы вместе найдем пути решения.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Ольга! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Ольга! Возможно, вы пытаетесь контролировать сына и вмешиваетесь в его жизнь. Возможно, вы не имеете своей жизни. Это может вызывать агрессию к вам и ухудшение отношений. Психолог поможет вам разобраться и принять меры к улучшению ваших отношений с сыном.

С уважением, Наташа.