работа - вопрос №316845

Я хочу поискать другое место работы. Стоит ли это делать сейчас или всё наладится на этой?

я родилась 25.11.1973 года, Северный Казахстан, время рождения не знаю

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, не стоит Вам менять работу, карты сказали, что на этой у Вас будет повышение зп в течении полугода. Если уйдете, будите долго искать. Могу сказать лучше не найдете по крайней мере на данный момент. Удачи!

Здравствуйте! Проблемы на этой работе не решаться, ничего не наладиться.Стоит поискать другую.В сентябре у вас будет благоприятное время для поиска работы.Вы можете найти работу гораздо лучше, чем сейчас.