Самоконтроль - вопрос №316931

Я не понимаю что со мной происходит. На любую мелочь остро реагирую, расстраиваюсь и нервничаю.Что делать?

2 ответа

Ответы

Света, добрый день.

Наверное, Вы просто устали. Как давно Вы были в отпуске и не на даче, а где-нибудь на море?

Сколько Вам лет? Вы замужем или нет? Есть ли у Вс дети?

Если хотите решить вопрос в привате, добро пожаловать.

с ув., Екатерина.

Светлана! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Света, «любая мелочь» — это какая? Что вы называете мелочью? Для начала надо разобраться:

1. какие именно мелочи вас расстраивают

2. почему вы нервничаете

3. что общего в этих мелочах

Если вы сами не понимаете, «что с вами происходит», то как неизвестный человек, сидящий за компьютером, поймёт, что вам посоветовать?

Нужен устный разговор с вами, чтобы понять, почему вы так остро воспринимаете «любую мелочь» и потом уже решить, «что делать».

С увжением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!