Семейный конфликт - вопрос №316938

Здравствуйте! У меня конфликт с мужем(70лет) из-за внучки(8лет), она ему не родная, живет с нами.Он говорит, что я не уделяю ему внимания, на нее кричит по любому поводу. На лето приезжал старший внук, не выдержала его нападок на него-отправила к матери, домой.Прожила с ним 35 лет, вырастила его 3 детей и мои двое. Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Клара!

Что делать? Уделять больше внимания мужу. В этом возрасте человек превращается в ребенка. Представьте, что когда к Вам приезжают 2 внука, у Вас становится их три. Вот и общайтесь со всеми тремя «внуками» так, как общаетесь с двумя.

Если есть желание, записывайтесь на консультацию.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Клара! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!