пострадавший при дтп - вопрос №316973

Здравствуйте.При ДТП пострадал мой пассажир, не значительные порезы уха.была вызвана скорая помощь. Наложили швы и отправили домой. завели административное правонарушение, но пострадавший не хочет идти в ГИБДД подписывать постановление, есть у него притензии ко мне или нет. Чего мне ждать? Спасибо.

Ответы

Ничего не делайте, через 2 месяца со дня ДТП производство по делу об административном правонарушении прекратят.