Здороье - вопрос №316975

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь! 3,5 месяца назад я переживал, после чего у меня нехватка воздуха при дыхании, которая остается и по сей день, потом у меня поднялось давление 150/100 и пульс добавился, держалось давление 1,5 месяца, потом перестал чувствовать, затем у меня началась сильная тошнота, похудел за 2 месяца на 10 кг, сейчас вешу 65, затем начались нарушения ЖКТ,лечился у невролога, гастроэнтеролога, кардиолога! Я уже даже не знаю что мне делать, сам вроде бы успокоился 100 раз, а проблемы со здоровьем остались, быстро устаю, глаза болят, в груди зжет, слабость, головокружения!

01.08.12
2 ответа

Ответы

  Александр, если Вы осознано написали свой вопрос в раздел психологии, то единственное, чем реально Вам именно сейчас можно помочь, это советом — запишитесь на частный прием к психотерапевту, который квалифицируется на работе с тревожными состояниями, паническими атаками, психосоматикой.

Удачи Вам!

01.08.12

Доброго времени суток. Перед обращением к психотерапевту сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, сделайте узи щж и проконсультируйтесь у эндокринолога.

01.08.12

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store