Здороье - вопрос №316975

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь! 3,5 месяца назад я переживал, после чего у меня нехватка воздуха при дыхании, которая остается и по сей день, потом у меня поднялось давление 150/100 и пульс добавился, держалось давление 1,5 месяца, потом перестал чувствовать, затем у меня началась сильная тошнота, похудел за 2 месяца на 10 кг, сейчас вешу 65, затем начались нарушения ЖКТ,лечился у невролога, гастроэнтеролога, кардиолога! Я уже даже не знаю что мне делать, сам вроде бы успокоился 100 раз, а проблемы со здоровьем остались, быстро устаю, глаза болят, в груди зжет, слабость, головокружения!

2 ответа

Ответы

  Александр, если Вы осознано написали свой вопрос в раздел психологии, то единственное, чем реально Вам именно сейчас можно помочь, это советом — запишитесь на частный прием к психотерапевту, который квалифицируется на работе с тревожными состояниями, паническими атаками, психосоматикой.

Удачи Вам!

Доброго времени суток. Перед обращением к психотерапевту сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, сделайте узи щж и проконсультируйтесь у эндокринолога.