Недоверие в отношениях - вопрос №317155

Здравствуйте! Есть вопрос- как взрастить доверие ко мне у моего парня? Он работает в другом городе, я постоянно сижу дома, и он об этом знает. Мы вообще не ругаемся когда он приезжает с работы на выходные, но можем поругаться из за любой мелочи, о такой девушки как я можно только мечтать, больше никто не будет так сидеть и ждать парня,но даже редкая прогулка с подружкой возле дома- и начинается недовольство с его стороны… Я уже не знаю что делать, я же молодая девушка, мне 20 лет, его постоянно нет рядом, я забиваюсь в себе, ничего нового в моей жизни не происходит, а невинные попытки хоть как то развеяться воспринимаются им в штыки… Причем он понимает что мне нельзя всё время дома сидеть, он сам мне об этом говорит, но каждый раз одно и тоже… Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Виктория!

 Вы не обязаны ничего «взращивать», тем более вызывать у своего парня доверие. Вы свободный и самостоятельный человек и можете сами принимать решения в своей жизни. Если Вам не нравится то, что в вашей жизни ничего не происходит, то меняйте что-то в ней, потому, как, если сидеть дома и ничего не делать, то ничего и не произойдёт.

 Причиной того, что парень себя так ведёт является ревность, которая как всегда, базируется на недоверии к партнёру и неуверенности в себе. Если у человека есть желание расти и развиваться то с этим всегда можно справиться.

С уважением, Вероника.