СРОЧНО! Форматнулся жесткий диск! - вопрос №317220

Мама позвонила… вся плачет, ей работу нжно делать а там все важные документы были! Что делать, уважаемые, подскажите! Мы его не форматировали! Может вирус на компе… или что… мама говрит что там нет ничего, и диск называется не (потекина) как раньше а просто буква f… ничего не понятно. ЧТо делать? Как востановаить все?

Дополнение автора от 01.08.12 17:44:55

комп сам загружается. съемный жесткий диск… как флешка большая.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

R-STUDIO — многофункциональное ПО для восстановления данных

Active File Recovery — восстановление с FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5 при сбоях разделов, создание образов, IDE ATA SCSI

скачать можно с www.qiq.ru название программ в поиске написать (нужна стандартная регистрация)

Сам процесс восстановления долгий

1 сканирование

2 пометить файлы

3 слить на другой жесткий диск дабы не попортить инфу на оригинале чтоб другой программой попытать

P/s  восстановиться или нет зависет от диска, но попробывать стоит.

Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виндоус загружается или нет? и напишите подробнее Александра !

Ос какой, антивирус, сколько дисков ..?

Если Вы удалили данные или вирус, то своими силами не востановите. Несите на фирму по востановлени данных!

Рекомендую ничего не трогать .., подключите к интернету и напишите, будем в онлайн режиме посмотреть… или обратитесь к специалистам у вас ..