Одиночество - вопрос №317275

Я никому ненужна, может вы подумаете что я комплексую или замкнута, нет это не так наоборот некоторые люди ко мне хорошо относятся но им на меня глубоко наплевать, из-за моей яркой внешности некоторые девчонки в колледже начинают мне открыто завидовать это тоже замечают многие я пытаюсь найти в них поддержку, а они просто отвечают:«не переживай это зависть».У меня было двоелучшихподруг, с одной я поссорилась вначале лета, но всё же помирилась но у неё появилась подруга ближе меня и ей теперь тоже на меня плевать, а со второй я общалась и вот в итоге она встретила парня перестала мне часто звонить или сказать точнее забила, а общение мне нужно как воздух я ненавижу одиночество, и самое страшное в моей проблеме это то что мне 17, а у меня до сих пор нет парня, я даже никогда не целовалась! Но я вполне нормальная девушка у меня отличная фигура, я за собой слижу, на меня парни смотрят но никогда не подходят.Недавно я разговаривала с мамой она меня поддержала но этого мало, она очень занята и папа тоже.Что мне делать? В чём моя проблема?

Ответы

Доброй ночи Дарья Наилучшем выходом для вас будет, попробовать построить отношение и ваша проблема уйдет. У вас будет личное общение с молодым человеком. Как это сделать, быть инициатором отношений, проявите активную позицию и у вас все получиться.