тяжкие телесные повреждения - вопрос №317366

Является ли перелом бедра тяжким телесным повреждением, если в последствии кость скреплена металическим штырем? К тому же сбитая девушка на момент аварии беременна

Ответы

Здравствуйте, Има! Этот вопрос лучше адресовать судебно-медицинскому эксперту. Кроме этого, переломы бывают разные, если это перелом шейки бедра, то вред здоровью будет тяжкий.