Узнать далее жизни - вопрос №317485

Мне 38 лет.Родилась в городе Баку 17.01.1975 ночью. Очень хотела бы узнать буду я когда та работать? Будут ли у меня хорошие деньги? Или буду так и жить в однокомнатной квартире? Пожалуйста напишите всю правду.Большое спасибо! Нагиева Халима.

Ответы

Здравствуйте! Началом для улучшения вашей жизни будет устройство на работу, Интересную для вас и высоко оплачиваемую.Октябрь -ноябрь будет для этого сасым благоприятным временем.Я очень советую вам воспользоваться этим временем.Обратиться в ценрт занятости, звонить по обьявлениям.Только вы сами можете устоить свою жизнь.Не ждите не от кого помощи.