брак - вопрос №317546

почему я не могу выйти замуж

Ответы

Здравствуйте.

Светлана, сколько Вам лет? В отношениях ли Вы сейчас? Что даст Вам брак и почему Вы ставите себе целью именно его, а не счастливую семейную жизнь? Вероятно Вы выбираете для отношений партнеров,  не готовых к браку, от чего это происходит?

Обращайтесь
p.s.  Поставьте плюсики экспертам, ответившим на вопрос, а потом выберите из низ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. Это даст экспертам стимул подробнее и больше отвечать на Ваши вопросы. Спасибо за понимание.