Как забыть? - вопрос №317843

Здравствуйте, Уважаемые Психологи! Мы с МЧ встречались 2,2, я ждала его с армии и дождалась, все бывало и ссоры и упреки и счастливые моменты. Я думала с армии придет и мы будем счастливы, оказалось все по другому. Я изменилась по отношению к нему, многое переосмыслила и поняла для себя, я больше не хочу жизнь его жизнью, как это делала раньше,я настолько любила, что растворялась в нем. Теперь, когда я его увидела вновь, я поняла, что не люблю его и это не мой человек. Мы стали часто ругаться и выяснять отношения, стали вмешиваться его родители, только почему понять не могу?! В общем на меня это все давило и я все говорила ему, каждый день мы ругались, каждый день слезы и истерики. Мне это все надоело и я предложила расстаться, он отказывался, пытался «вырулить» ситуацию, но вчера при очередной ссоре, он согласился. Я вроде и не жалею, просто не могу смириться с мыслью, что его не будет рядом, что больше он не позвонит и не приедет, что будет с другой девушкой. Помогите пожалуйста, посоветуйте, как пережить этот период времени, не могу найти места. Получается: и с ним плохо, и без него тоже! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Любая боль и тем более пержитой стресс имеют свое теченеи и надо дать себе время, чтобы все утихло...

После разрыва не стоит видеться и отвечать на телефонные звонки. Первое время, и ему, и вам будет сложно, но, постепенно, чувства начнут угасать и жизнь потихоньку наладится.

И последнее: не корите себя за то, что разлюбили человека. Наши чувства и эмоции неподвластны разуму, поэтому вы не виноваты в том, что сердцу не прикажешь что же теперь сказать? Не становиться ведь жертвой на всю жизнь.

мы в эту жизнь пришли не ублажать кого-либо, а пришли свободными и любящими, чтобы встретить безусловную любовь.

.Вы можете заняться заброшенным до лучших времен хобби или чаще видеться с друзьями. Самое время больше внимания уделить карьере или заняться наконец-то собой

Самое главное осознайте, что ВЫ СВОБОДНЫ!!! И это ваш ВЫБОР!!! И новое ждет вас!!

Здравствуйте! Вы описываете созависимые отношения со своим молодым человеком. Рекомендую вам посещать группы созависимых в скайпе бесплатно. С уважением, Наташа.