Беременность - вопрос №318155

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы очень хотим ребенка, делали стимуляцию клостильбегитом, вот 3 дня остается до месячных и я не удержалась сделала тест на беременность, он показал бледную вторую полосу, может ли наконец то счастье привалит в наш дом!!! Заранеее спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Для теста-полоски срок мал. Если хотите узнать побыстрее, сдайте кровь на ХГЧ.