Покупка недвижимости - вопрос №318463

Добрый день, уважаемые эксперты! Заранее спасибо за ответы. Дело вот в чем моя мама (Наталья 26.04.1964 г.р. место рождения г Бугульма) собирается совершить покупку недвижимости, но оень сомневается стоит ли, поскольку придется залезть в крупные долги,  попросила меня спросить об этом у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по картам выпадает, что вашей маме не стоить сейчас совершать покупку, потому что будут сложности. Карты говорят, что ваша мама сама поймет, когда ей лучше это сделать (ее финансовое состояние должно улучшиться).

Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия!

Сейчас для покупки недвижимости неблагоприятный период.Если вопрос стоит остро, то покупку ваша мама не должна оформлять на себя.

Добрый день!

Стоит или нет это ее выбор и она несет отвествнность. А вот подходящий ли период, так  это можно посмотреть, скорее всего,  страхи могут затормозить процесс  покупки. Маме привет, мы с ней землячки.

Удачи!

Сейчас можно покупать недвижимость — но при условии наличия стредств.

Брать в долг сейчас нельзя — сложно и долго придется отдавать

Здравствуйте! Лучше повременить.

Потому что будут проблемы с возвратом долга. Ваши сомнения обоснованы.

Имеет смысл подождать с покупкой, иначе для Вашей мамы наступит достаточно напряженно евремя, когда она не будет знать как ей выкручиваться из ситуации.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA