что меня ждет в жизни - вопрос №318571

мне очень невезет в жизни я незнаю почему помогите умаляю                                          светлана  1973 08 28   время 8 30 утра     г  тверъ

Ответы

Вы талантливая многогранная способная девушка… Может вы не научились ценить то, что имеете? Возможно,  вам всего то требуется встать на путь любви к сeбe ,  избавиться от жeлания измeнить мир под себя ?