Отношения - вопрос №318669

Насколько мы совместимы, Наталья, 05.05.1982 и Николай 24.12.1968?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость ваша сложная.

Сложность будет в том, что вас будет тянуть друг к другу, но одновременно с этим, в отношениях будут противоречия. Есть нестыковка характеров, несоответствие ожиданий ...

Но это все преодолимо при желании. Но потребуются совместные усилия и тогда перспектива есть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость так себе, больше кармических зацeпок

очень сильная кармическая связь, прохождение совместных узлов — всегда испытания

Николай для вас загадка, он многое скрывае и мало вас посвещает в свою жизнь. Это сказывается от части его наурой, от части тем, что слишком много преград и важных моментов мешающих вам быть близко на столько сколько бы вам хотелось.

единсвенное, что может укрепить отношения и дать росток в будущее, это ваша перпимость, ненастойчивость и ненавязчивость. Со временем проблемы отойдут, препятствия исчезнут и вы сможете полноценно быть вместе и тога он расскроется для вас  по новому и только в положительнубю сторону.

Здравствуйте! Вас соединяет любовь. Что касается совместимости — идеально подходите друг другу. Любви Вам!

Здравствуйте, Наталья. Николай в вас вызывает приятные любовные чувства, у вас может подниматься настроение, когда он рядом. Вы можете думать, что влюблены, хотеть с ним отношений, планировать свои действия к нему, но по многим вопросам вы его не сможете понять и у вас будут разные эмоциональные реакции. Вы больше романтическая личность, чем он, вам нужен мужчина, который бы поддерживал эту вашу черту характера, понимал тонкость вашей души и более открытый.

Всего доброго