Невестка и свекровь - вопрос №318670

Здравствуйте! Помогите понять и решить проблему взаимоотношений со свекровью. Она больше времени и своей любви отдает  племяннице и ее детям, чем сыну и внуку. Как быть в этой ситуации?

Ответы

  возможно это вам так просто сейчас кажется, точно так же как и все может измениться  в любой момент — что бы сказать больше и понять причину,  нужно больше деталей самого процесса

Здравствуйте, Марина!

Правильно ли я понимаю, что Вы — жена сына? Может быть, с ними ей лучше? Может быть, ей не высказывают претензии? Очень часто дальние родственники и друзья ближе, чем собственные дети. Потому что они общаются без претензий.

Если хотите узнать, почему, обращайтесь, мы в совместной беседе найдем решение Вашей задачи.

с ув., Екатерина.

Марина! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!