про беременность - вопрос №318719

Уважаемые эксперты, забеременнею ли я в этом году? (05/04/84 13:00)

1 ответ

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Бывает так, что очень хочется прочувствовать, как под сердцем растет малыш, как он шевелится, когда каждый раз Вы достаете новый тест в надежде, что что-то должно случится и не случается, и при этом Вы уверены, что беременность должна наступить и не наступает, Вы начинаете искать причины, или гадать, а когда появится беременность и появится ли вообще.

Ненаступление беременности очень часто бывает по психологическим причинам (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме или что-то еще. Я проведу диагностику и помогу Вам разложить по полочкам Вашу ситуацию.

Если Вы уже решились, обращайтесь ко мне за консультацией!

с ув., Катерина.

Анастасия! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

@ SOFIA CHERNAYA