Что делать? - вопрос №318859

Здравсвуйте! У меня очень сложились очень плохие отношения с Свекром и свекровью. Муж слушает их бредни… Задумываюсь расстаться с мужем!

Ответы

Здравствуйте Ольга.

А что Вы хотите сделать? Расстаться то всегда успеете. Разве для этого Вы замуж выходили?
Нет проблем в семье, связанных со свекрами, тещами и другими родственниками, которые «портят Вам с мужем жизнь».
 Есть одна проблема — у Вас с мужем. Разговаривайте с ним, идите вместе к психологу, ищите причины Ваших проблем.
Как долго Вы в браке?  Почему муж слушает их, а не Вас? Есть ли в Вашей семье (Вы и муж) доверие и принятие?

Самый главный вопрос у меня к Вам! Почему Вам проще с мужем расстаться, чем  поговорить?

Это не тема для бесплатного вопроса, здесь нужна серьезная работа.
 С уважением, Светлана.

P.S. Прошу оценить ответ, если оказался полезен.