Что случилось с человеком? Почему умер? - вопрос №318948

Добрый день! Подскажите пжта, можно ли узнать почему умер человек? 14.08.75г. Александр, родился в г.Краснодар.

Дополнение автора от 02.08.12 14:23:33

Вернее хочу узнать, убийство это или вообще хоть какую-нить зацепку. Правоохранительные органы бездействуют...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Людмила .

Всегда есть причина ухода в этом мире, не торопите свой уход. всё что скрыто

должно принести этим людям расплату, за то что случилось  с ним.А вам

сил и мудрости.пережить эту боль.

                С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Александра (по дате рождения) возможна насильственная смерть. Но это только один из вариантов развития событий. Для точного ответа необходима диагностика по фотографии.

@ SOFIA CHERNAYA