Помогите найти отца - вопрос №319078

БатяЗдравствуйте уважаемые эксперты! У меня вот такой вопрос к вам: Когда мне было примерно 5 лет мой отец разошёлся с моей матерью и стал жить с другой женщиной. Мы тогда жили в Белоруссии в д. Бенякони Вороновского района Гродненской области. После того как отец ушёл мы с матерью уехали жить в Россию в Псковскую область п. Бежаницы. От отца неприходили алименты и мать подала в милицию заявление.Отца искали, но он пропал без вести. Искали года 2 или 3, но так и не нашли. Потом розыск прекратили. Родственники, живущие в Белоруссии также ничего про него не знали и сейчас ничего не знают. В общем пропал человек без вести 32 года назад и никто про него ничего не знает… Хочу попросить Вас, уважаемые эксперты, если кто может, по фотографии, определите, жив ли он ещё или нет? И если жив, и если мёртв, то хотя бы приблизительно, можно указать место где его искать? Заранее очень благодарен, П. Андрей.

Ответы

Андрей, по итогам просмотра я не увидел вашего отца среди живых. Предполагаемое место смерти — село Берзс, Латвия (300 км севернее села, в котором вы жили).

@ SOFIA CHERNAYA