Компьютеры и Железо - вопрос №319299

Здравствуйте. Не так давно я купил видеокарту Radeon HD 6850 на ней есть два выхода Dvi-I. От монитора идет два кабеля VGA и DVI-D. В комплекте с видеокартой шел переходник с VGA к DVI-A. Я уже какие только вариации перепробывал не работает видеокарта и все. Вентилятор работает, БП 780 ватт. Так же на компьютере есть родные входы VGA и DVI-Dони работают оба когда меняешь в настройках экрана.

Ответы

Перед покупкой видеокарты вы должны проконсультироваьтся с специалистом подходит ли видеокарта к вашему компьютеру. Напишите мне в чат или в скайп (yarikbelik). И мы поговорим конкретно