Что я сделала не так в прошлой жизни? - вопрос №319302

Может ли что-то сделанное в прошлой жизни влиять на удачу и положение в этой? и что Я сделала там не так? Юлия 14.07.1981 Симферополь

Ответы

Юлия, добрый день! В прошлой жизни Вы были мужчиной. Вы не познали любовь и не было глубоких чувств, так как Вы были пиратом. Постоянно пребывали в путешествиях, свободе, экстримальных ситуациях — нападали на корабли и грабили. Конечно, в каждом порту были отношения но только краткосрочные, сексуальные — Вы разбивали всем сердца и уплывали на встречу приключениям. Конечно прошлая жизнь влияет на настоящую, из прошлого можно взять не только негативную, но и позитивную информацию, которая приведет к удачи! Если есть желание- более подробно можно узнать из АстроСказки о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни, — обращайтесь! С уважением, Анна