Что со мной? - вопрос №319306

Добрый день! У меня возникла проблема… Я в отношениях с мужчиной уже больше 5-ти лет, около года назад познакомилсь с коллегой-девушкой спустя полгода стали чуть ли не лучшими подругами, она замужем. В общем она переодически так в шутку трогает меня, то за грудь, то за попу(она жуткий кинестет во всем), шутки ПОСТОЯННО с пошлинкой намекая на какую-либо нашу интимную связь(былодаже, что в шутку, по пьяни, просила сделать ей кунилингус), я бы не обратила на эти вещи внимания, если бы это не было слишком навящиво. При общение с другими людьми я за ней такого не замечала, а мужа своего она стесняется до сих пор. Но когда я у нее ночую никаких действий и намеков на настоящую близость. В последние несколько месяцев я заметила странное чувство, что реально хочу ее, мне приятно когда она меня трогает, хотя раньше физическое влечение возникало лишь к мужчинам и никаких проблем в сексе не испытывала ни я, ни мои партнеры.Хотелось бы узнать, Что со мной? Чего она хочет? Так как меня это сильно беспокоит. Спросить у нее я не могу, во-первых, стесняюсь, во-вторых боюсь потерять ее, как подругу и в-третьих она уж слишком впечатлительная особа, не знаю какой реакции вообще ждать. Очень расчитываю на помощь, спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вам нужно разобраться в первую очередь в себе и только потом решать как поступить в отношениях с подругой, чтобы и свое желание удовлетворить и дров не наломать… Удачи. Ирина.