кредит - вопрос №319319

Добрый день, у меня такая проблема, отец(бывший частный предприниматель) несколько лет назад взял машину  в кредит, платил строго по графику, но в какой то момент у него начались трудности и он не смог какое то время платить, но постепенно возобновил оплату, а на сегодняшний день основной долг составляет 30 000т.р а вместе со штрафами 170 000т.р, мы позвонили в этотбанк, вернее в агентство по вышибанию долгов банк и нам дали согласие что если мы оплачиваем основной долг то проценты расти перестают и от отца требуется только вносить ежемесячную оплату 8т.р. и в итоге я за отца оплачиваю долг 100 000т.р (взял кредит)а остальное отец должен платить постепенно и он дал согласия, но теперь у него и этих ежемесячных 8т.р нету, но вносит то 5т.р то 6т.р. Что нам делать? Какие у нас тут есть права? Очень жду ответ dyo85@yandex.ru.Спасибо !

Ответы

Чтобы ответить на данный вопрос необходимо в первую очередь изучить кредитный договор.Вы можете обратиться за консультацией в чат.