Энергетика - вопрос №319377

что делать с энергетикой? говорят, что она у меня слишком большая и мужчины просто сбегают… может я когда-нибудь встречу того кто не убежит? можно её как-то уменьшать или её можно во что-то реализовать раз она есть? уже устала от себя и от одиночества Наиля 22.12.1990г 18-00 Уфа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Наиля. Энергетика у Вас действительно сильная, и Вам нужно научиться ею пользоваться себе во благо. Именно из-за сильной энергетики к Вам чаще всего притягиваются энерговампиры. Но неразрешимых проблем нет. Обращайтесь за консультацией и диагностикой всех Ваших проблем. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы у Вас было много энергии, то отбоя от мужиков не было бы. Скорее всего наоборот. Или Ваша энергетика? агрессивна, а это совсем иное значение имеет.