ЛЮБОВЬ - вопрос №319431

нужно ли мне возвращаться к бывшему мужу

29 ОКТЯБРЯ 1975 ГОД КАЗАХСТАН КАРКАРАЛИНСКИЙ Р-ОН

Ответы

Если нет уверенности как правильно поступить в складывающейся ситуации, обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в себе, в своих желаниях, стремлениях и возможностях и принять правильное решение, о котором Вы точно знаете, но возможно боитесь ошибиться. Удач Вам, Людмила и всех благ. Ирина.

Добрый день! Людмила, какое имя  у вас обязывающее ценить и любить себя!!

Вы сейчас на перепутье… но новое уже вступило в вашу жизнь… только надо взять ответственность взять за свои шаги!

Сейчас уже нет  тех чувств, что были раньше… просто страшно начинать новое… У Вас по судьбе идет другой человек, а с  бывшим мужем  вам надо самой принять решение, должна исходить от вас инициатива… ибо сами поймете, что тупик.

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте Людмила.

В Вашем вопросе я чувствую опустошенность, неудовлетворенную потребность в общении и близких отношениях. Вы очень чувствительны и сильно зависите от мнения других.

Надо позволить собственным чувствам и эмоциям играть большую роль. Вы переполнены ненужными опасениями и эмоциональной суматохой.

Возвращаться ли к бывшему мужу? Вы уже знаете ответ на этот вопрос. Но он либо Вам не нравится и Вы его отрицаете, либо боитесь.

Обращайтесь к психологу — здесь Вам помогут во всем разобраться.

С уважением, Светлана.

P.S. Я буду Вам очень признательна, если Вы оцените ответ. Спасибо за понимание.