kbxyjt - вопрос №319432

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! парень инностранец, уехал домой, хочет жениться… но сказал что для этого ему нужно согласие его родителей… вот жду его ответа после того как он их спросит… Подскажите нормально ли это и что мне делать????

2 ответа

Ответы

Конечно, нормально. Особенно, если в стране, где он вырос принято брать на брак согласие родителей. А вы вправе принимать или нет данное положение вещей, т.к. в браке с иностранцем много подводных камней. Вы должны знать, что ожидать в дальнейшем от обычаев и нравов государства, свои права в нем, как иностранки и пр. Ведь у восточных стран очень важным является вопрос детей и воспитания.

 К другим культурам, Катрин, нужно относиться с должным уважением и пониманием, если для парня нормально и естественно спрашивать разрешение на брак у родителей, то и Вам следует это воспринимать также естественно, иначе проблем не избежать. Учитесь уважать традиции того народа, за представителя которого Вы собрались замуж и начинайте изучать их. Удачи. Ирина.