долг - вопрос №319443

  Добрый вечер! здравствуйте, подскажите пожалуйста-мне человек должен деньги и от него я слышу только одни обещания к юристу идти не в какую, а рукописная расписка съиграет роль в суде если он напишет, опять пообещает и поставит сам срок

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий! Если день отдачи денег по расписке наступил и не прошло три года с этого момента обращайтесь с исковым заявлением о взыскании долга в суд на основании расписки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для получения консультации можете обратиться ко мне в чат или написать письмо в деталях.