Что она за человек? - вопрос №319581

Добрый день уважаемые тарологи!

Прошу посмотреть, что за человек эта личность: Татьяна 06.08.1978г. Она являлась для нашей семьи близким человеком, но она как мне всегда казалось «человек в маске». Через некоторое время она изчесла из поля зрения и наш брак с мужем затрещал… Что она за человек? Спасибо заранее

4 ответа

Ответы

Она занимается эзотерикой. Для просмотра было ли воздействие на ваш брак — нужны ваши данные, пишите в чат посмотрю (платно).

Здравствуйте!!

-эта женщина(ТАТЬЯНА),-личность, умеющая играть разные роли и оказывать свое влияние на людей, как положительное, так и отрицательное… Возможно было от нее негативное влияние на вас с мужем..

обращайтесь в чат, с вашими данными, я вас проконсультирую...

Здравствуйте! По картам Татьяна — жизненно сильный, но эмоционально скованный человек, чувствующий себя несчастным, несправделиво обойденным в чем-то судьбой. С ее стороны видится скорее зависть к Вашей семье, чем намеренное воздействие, влияние ее на Вашу ситуацию есть (возможно, наговоры, обман), но это не единственная причина трудной ситуации в Вашем браке.

У Татьяны сильная энергия воздействия на людей и события. энергию направляет на достижение своей цели.вы и ваш муж ее цель. подробно при консультации