Будущее ! - вопрос №319641

Доброго времени суток! Мне, почти 25 лет. За плечами неудачный брак. Очень хочется знать, когда же я встречу своего мужчину, хочу свою семью, детей. Подскажите, пожалуйста, когда это произойдет. Меня зовут Анна, родилась, 16.01.1988 на Украине, г. Горловка в 23:30. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпадают задержки в осуществлении задуманного по судьбе выпадает парень примерно вашего возраста, за которого выйдете замуж, но многое вы определяете сами  рекомендую вам просмотреть свои зависимости и страхи — они влияют на отсутствие желаемого прямо сейчас. Измените настоящее, изменится и будущее. Любви вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Суженого встретите через два года.

Здравствуйте Анна. Вам с самого детства не везет.Семья вас не совсем поддерживала, замуж поторопились(выбрали не того человека).У вас будут встречи, но не продолжительные… Своего мужчину встретите  в 27 лет.И счастливы будете и благополучны.Только меньше доверяйте близкой подруге.

Мудрости вам, Галина.

здравствуйте. конечно по фото можно бы говорить подробнее....

у вас пока нет брака и указаний на него, а все из-з какой то женщины… в вашем городе есть не так давно построенная церковь, если это так   то я бы советовала  пройти диагностику по фото.

ваш принц прийдет в октябре

ожидайте

немного осталось