Excel - вопрос №319899

Добрый день! Есть лист Excel с данными (через свойства видно что не пустой), при запросе через поиск показывается что инфа в нём есть, но при открытии листа не отображается никакая информация, из команд на всех вкладках доступны только справка и макросы. Как отобразить содержимое?

Лучший ответ по мнению автора

простейшие варианты:

— могут быть скрыты строки или столбцы. можно заметить если нарушается нумерация строк или заголовки столбцов, но просматривать все трудно

решение — выделить весь лист (левый верхный угол серых колонтитулов, над «1» и левее «A») и отдельно правой кнопкой миши по заголовкам колонок — меню «показать», и тоже самое по номерам строк — «показать»

контрольная проверка диапазонов строк и столбцов — нажать Ctrl-End, курсор переместиться в ячейку правее и ниже которой на этом листе ни когда не было ни каких значений. это не гарантирует что в этом столбце и/или строке обязательно что то есть, но гарантирует что правее и ниже ни чего нет и ни когда не было

— могут быть применены форматы, когда цвет шрифта белый (совпадает с цветом фона ячеек)

решение — выделить весь лист и принудительно задать цвета фона и шрифта

если это книга к макросами VBA и содержимое скрыто намеренно — могут быть использованы и гораздо более изощренные приемы

если пришлете в личку копию файла — могу проанализировать и рассказать что там точно было сделано и что содержится (выслать файл где информация будет видна)