обман защитника - вопрос №319908

добрый день! Общественный защитник взялся защищать по вопросу не уплаты алиментов, его услуги стояли 25 тыс. рублей. Им была написана расписка на эту сумму, где прописано что он будет представлять дело в суде. даны обещания. но в суде он так не разу и не появился. деньги возвращать не отказывается, но и не возвращает, говорит приходите завтра. что делать? подскажите. заренееспасибо.

Ответы

Гузель! Обращайтесь в суд с иском о взыскании денег за непредоставленную услугу.