Помогите разобраться. - вопрос №320011

Здраствуйте! Помогите пожалуйста. У меня вот какая проблема. Когда я смотрю фильм на комп. то изображение перевожу на ТВ (через кабель HDMI), ранше все было нормально, но вчера что-то случилось, что теперь когда я открываю какое нибудь видео на весь экран, то картинка окрывается только на комп., а звук идет на ТВ.

если нада видео проблемы могу выслать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.У вас в настройка экрана стоит галочка «Расширить рабочий стол на этот монитор»?