проблемы с коллекторскими фирмами - вопрос №320041

Здраствуйте! помогите кто сталкивался с такой проблемой. получила письмо от морган энд стаут по поводу погашения кредита я им звоню и говарю, что я кредит не брала вроде сначало отстали а сейчас звонят и говарят, что по маему адресу выезжают их специалисты с приставами и с органами опеки грозят забрать детей пока не выплачу долг подскажите на что они имеютправо?

Ответы

Не переживайте закон на вашей стороне...

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция