Работа - вопрос №320064

Стоит ли мне менять место работы? Слишком притесняют.Подхалимничать не умею.Как быть? Наталья 24.09.57. Джамбул.23ч.45м

Лучший ответ по мнению автора

Стоит или нет, решать вам. Период нe особо подходящий для смeны работы, а вообще, дажe eсли помeняетe, притеснять могут и в другом месте. Нe мeсто красит человeка, а чeловeк мeсто..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наталья, судя по картам, смена работы — это для Вас шанс, хотя и непростой в реализации. Сейчас Вы выбираете не просто между уйти или остаться, речь скорее о внутреннем ощущении — оставаясь, Вы чувствуете себя как бы «связанной», зависимой от этой работы. Меняя место работы, Вы пройдете период одиночества и придется подождать, пока будет новая возможность, но в итоге Вы будете сильнее.